ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST2009 上半期総集編(kira☆kira - kibd00045)に出演している女優は誰?
小澤マリア / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 葉山みなみ(杉浦美由) / nao.(小池ひとみ) / 白川るり / 蒼木ゆきな / 織田マリナ / 西村アキホ / 藤田かりん / 向井ゆうき / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 一条さや / 二宮せりな / 春菜りお / 一条愛美 / 彩花ゆめ / 妃乃ひかり / 雪見紗弥 / 水元ゆうな / 沢木樹里 / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 綾波セナ / 夏川亜咲 / 美花ぬりぇ / 澄川ロア / ayami(赤西涼 / まひる) / 長谷川なぁみ / 早川瀬里奈 / 愛菜りな / 愛実(秋川ルイ) / 椎名ルイ / 市川よしの / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 夏川えり / 月野りさ / 水森れん / 桜井エミリ / 渋谷梨果 / 南つかさ
kira☆kira BEST2009 上半期総集編に出演している女優は、小澤マリア / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 葉山みなみ(杉浦美由) / nao.(小池ひとみ) / 白川るり / 蒼木ゆきな / 織田マリナ / 西村アキホ / 藤田かりん / 向井ゆうき / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 一条さや / 二宮せりな / 春菜りお / 一条愛美 / 彩花ゆめ / 妃乃ひかり / 雪見紗弥 / 水元ゆうな / 沢木樹里 / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 綾波セナ / 夏川亜咲 / 美花ぬりぇ / 澄川ロア / ayami(赤西涼 / まひる) / 長谷川なぁみ / 早川瀬里奈 / 愛菜りな / 愛実(秋川ルイ) / 椎名ルイ / 市川よしの / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 夏川えり / 月野りさ / 水森れん / 桜井エミリ / 渋谷梨果 / 南つかさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-10 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、ソフトボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-06-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-07 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイドルを見ること。 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、料理、琴 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| タイトル | kira☆kira BEST2009 上半期総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 小澤マリア / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 葉山みなみ(杉浦美由) / nao.(小池ひとみ) / 白川るり / 蒼木ゆきな / 織田マリナ / 西村アキホ / 藤田かりん / 向井ゆうき / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 一条さや / 二宮せりな / 春菜りお / 一条愛美 / 彩花ゆめ / 妃乃ひかり / 雪見紗弥 / 水元ゆうな / 沢木樹里 / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 綾波セナ / 夏川亜咲 / 美花ぬりぇ / 澄川ロア / ayami(赤西涼 / まひる) / 長谷川なぁみ / 早川瀬里奈 / 愛菜りな / 愛実(秋川ルイ) / 椎名ルイ / 市川よしの / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 夏川えり / 月野りさ / 水森れん / 桜井エミリ / 渋谷梨果 / 南つかさ |
| FANZA品番 | kibd00045 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 独占配信 / ギャル / 巨乳 |
| 発売日 | 2009-10-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2009年の上半期総集編、ヌケるギャルのみ厳選してその数なんと103人!!彩花ゆめ、妃乃ひかり、雪見紗弥、月野りさ、浜崎りお、小澤マリアなど数え上げたらキリがない、人気女優が総出のたっぷり!!上半期にして永久保存版になる事間違いなし!
小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SHIHO)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山みなみ(杉浦美由)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼木ゆきなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧織田マリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西村アキホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤田かりんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森しほ(永井あいこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧二宮せりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雪見紗弥のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水元ゆうなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前島エリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬琴那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波セナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川亜咲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美花ぬりぇのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早川瀬里奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛実(秋川ルイ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧市川よしののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷梨果のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南つかさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
白川るりは他ジャンルでも活躍中
稲森しほ(永井あいこは他ジャンルでも活躍中
南ゆう)は他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
雪見紗弥は他ジャンルでも活躍中
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
夏川亜咲は他ジャンルでも活躍中
美花ぬりぇは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
早川瀬里奈は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
愛実(秋川ルイ)は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST2009 上半期総集編に出演している女優は、小澤マリア、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、葉山みなみ(杉浦美由)、nao.(小池ひとみ)、白川るり、蒼木ゆきな、織田マリナ、西村アキホ、藤田かりん、向井ゆうき、稲森しほ(永井あいこ、南ゆう)、一条さや、二宮せりな、春菜りお、一条愛美、彩花ゆめ、妃乃ひかり、雪見紗弥、水元ゆうな、沢木樹里、前島エリナ、七瀬琴那、広瀬奈々美(堀口奈津美)、綾波セナ、夏川亜咲、美花ぬりぇ、澄川ロア、ayami(赤西涼、まひる)、長谷川なぁみ、早川瀬里奈、愛菜りな、愛実(秋川ルイ)、椎名ルイ、市川よしの、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、夏川えり、月野りさ、水森れん、桜井エミリ、渋谷梨果、南つかさです。
kira☆kira BEST2009 上半期総集編(品番kibd00045)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00045、発売日は2009-10-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)






































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



























































































