ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
フェラナンパ(ハヤブサ - 28gen00015)に出演している女優は誰?
青山ゆい / 綾瀬なな / ひなのりく / 結城かれん / 北田優歩 / 結川るり / 永瀬あき / 桃咲まなみ / 工藤れいか / 佐田あゆみ
フェラナンパに出演している女優は、青山ゆい / 綾瀬なな / ひなのりく / 結城かれん / 北田優歩 / 結川るり / 永瀬あき / 桃咲まなみ / 工藤れいか / 佐田あゆみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-10-10 |
| 趣味 | 買い物、水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| タイトル | フェラナンパ |
|---|---|
| 出演女優 | 青山ゆい / 綾瀬なな / ひなのりく / 結城かれん / 北田優歩 / 結川るり / 永瀬あき / 桃咲まなみ / 工藤れいか / 佐田あゆみ |
| FANZA品番 | 28gen00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | GIGA TON |
| メーカー | ハヤブサ |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / フェラ / ナンパ |
| 発売日 | 2010-05-25 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
街行くエロかわギャル16人ゲットしてAVに出演させちゃいました!ほとんどデジタルモザイク使用!いまどきギャルのフェラテクを思う存分堪能できますっ!フェラ&手こき発射16発!本番4発もちろん顔射!合計20発射!
青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾瀬ななのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧結城かれんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北田優歩のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧結川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桃咲まなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤れいかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
結城かれんは他ジャンルでも活躍中
北田優歩は他ジャンルでも活躍中
結川るりは他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
フェラナンパに出演している女優は、青山ゆい、綾瀬なな、ひなのりく、結城かれん、北田優歩、結川るり、永瀬あき、桃咲まなみ、工藤れいか、佐田あゆみです。
フェラナンパ(品番28gen00015)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は28gen00015、発売日は2010-05-25です。メーカーはハヤブサ、レーベルはGIGA TONです。
代表作には「元祖イケてるエロギャル ★りな★6時間、ギャル爆乳!!武藤クレア!!8時間!!、素人ギャルにお願いして手こきで抜いてもらってお掃除フェラまでしてもらいました…II」などがあります。本ページ下部の「ハヤブサの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ハヤブサの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































![[渋谷]某クラブで知り合った爆乳ギャルエリカのHなアルバイト - ERIKA(モカ - ハヤブサ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/28jag00074/28jag00074pl.jpg)
