ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
黒ギャルオールスターズ 2(デジタルアーク - 434ifly00012)に出演している女優は誰?
RUMIKA / 愛菜りな / 梅宮リナ / 武藤クレア / 大塚ひな / 彩花ゆめ / ERIKA(モカ / MOKA) / KYOKO / ひなのりく / 泉麻那 / もりとまりな / 桜りお
黒ギャルオールスターズ 2に出演している女優は、RUMIKA / 愛菜りな / 梅宮リナ / 武藤クレア / 大塚ひな / 彩花ゆめ / ERIKA(モカ / MOKA) / KYOKO / ひなのりく / 泉麻那 / もりとまりな / 桜りおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| タイトル | 黒ギャルオールスターズ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | RUMIKA / 愛菜りな / 梅宮リナ / 武藤クレア / 大塚ひな / 彩花ゆめ / ERIKA(モカ / MOKA) / KYOKO / ひなのりく / 泉麻那 / もりとまりな / 桜りお |
| FANZA品番 | 434ifly00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Di3 |
| メーカー | デジタルアーク |
| ジャンル | パイズリ / 巨乳 / ギャル / 痴女 |
| 発売日 | 2011-04-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
黒ギャル女優オールスター第2弾!!超人気黒ギャルモデル達に勃起チ○ポ犯●れまくり!!
RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梅宮リナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大塚ひなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
梅宮リナは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
大塚ひなは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒ギャルオールスターズ 2に出演している女優は、RUMIKA、愛菜りな、梅宮リナ、武藤クレア、大塚ひな、彩花ゆめ、ERIKA(モカ、MOKA)、KYOKO、ひなのりく、泉麻那、もりとまりな、桜りおです。
黒ギャルオールスターズ 2(品番434ifly00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は434ifly00012、発売日は2011-04-22です。メーカーはデジタルアーク、レーベルはDi3です。
代表作には「Wicked Glow Aina Nagase 永瀬愛菜、ぶっかけドスケベデカ尻の欲求不満奥様は乳首ビンビンにしながら誘惑ご奉仕ママ 霜月るな、Wicked Flow 有星あおり」などがあります。本ページ下部の「デジタルアークの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
デジタルアークの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)















