ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira 3周年ギラギラSPECIAL8時間総集編(kira☆kira - kibd00050)に出演している女優は誰?
一条愛美 / 葉山みなみ(杉浦美由) / Marin. / 桜庭ハル / 仲村ろみひ / Marie / 綾波セナ / 渋谷あすか / 桜井エミリ / 一戸のぞみ / 水森れん / 佐田あゆみ / 月野りさ / 石川みずき / 愛内あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 夏川えり / 流ダイヤ / 友亜リノ / 市川よしの / 平井柚葉 / 上木未来 / 向井ゆうき / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 椎名ルイ / 星ひなた / 米倉えみ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 藤田かりん / 織田マリナ / 白川るり / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 一条さや / 春菜りお / 望月愛衣 / 優木あおい / 春名えみ
kira☆kira 3周年ギラギラSPECIAL8時間総集編に出演している女優は、一条愛美 / 葉山みなみ(杉浦美由) / Marin. / 桜庭ハル / 仲村ろみひ / Marie / 綾波セナ / 渋谷あすか / 桜井エミリ / 一戸のぞみ / 水森れん / 佐田あゆみ / 月野りさ / 石川みずき / 愛内あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 夏川えり / 流ダイヤ / 友亜リノ / 市川よしの / 平井柚葉 / 上木未来 / 向井ゆうき / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 椎名ルイ / 星ひなた / 米倉えみ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 藤田かりん / 織田マリナ / 白川るり / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 一条さや / 春菜りお / 望月愛衣 / 優木あおい / 春名えみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-11-10 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | プロレス鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-03 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-04 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-07 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-06-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、ソフトボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-10 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | kira☆kira 3周年ギラギラSPECIAL8時間総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 一条愛美 / 葉山みなみ(杉浦美由) / Marin. / 桜庭ハル / 仲村ろみひ / Marie / 綾波セナ / 渋谷あすか / 桜井エミリ / 一戸のぞみ / 水森れん / 佐田あゆみ / 月野りさ / 石川みずき / 愛内あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 夏川えり / 流ダイヤ / 友亜リノ / 市川よしの / 平井柚葉 / 上木未来 / 向井ゆうき / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 椎名ルイ / 星ひなた / 米倉えみ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 藤田かりん / 織田マリナ / 白川るり / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 一条さや / 春菜りお / 望月愛衣 / 優木あおい / 春名えみ |
| FANZA品番 | kibd00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 騎乗位 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-01-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おかげさまでkira☆kira3周年!!感謝を込めてこの3年間の中でも選りすぐりの40タイトルを凝縮還元!!kira☆kiraで見事復活を果たした人気鉄板ギャルの桜庭ハルをはじめ、望月愛美、などのニューフェイスも入ってエロいとこどり大興奮永久保存版の超総集編!!
一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山みなみ(杉浦美由)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marieのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波セナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一戸のぞみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧流ダイヤのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧市川よしののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井柚葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上木未来のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前島エリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬琴那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤田かりんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧織田マリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森しほ(永井あいこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月愛衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧優木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
Marieは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
流ダイヤは他ジャンルでも活躍中
平井柚葉は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
白川るりは他ジャンルでも活躍中
稲森しほ(永井あいこは他ジャンルでも活躍中
南ゆう)は他ジャンルでも活躍中
優木あおいは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira 3周年ギラギラSPECIAL8時間総集編に出演している女優は、一条愛美、葉山みなみ(杉浦美由)、Marin.、桜庭ハル、仲村ろみひ、Marie、綾波セナ、渋谷あすか、桜井エミリ、一戸のぞみ、水森れん、佐田あゆみ、月野りさ、石川みずき、愛内あみ、深田梨菜(深田梨奈)、夏川えり、流ダイヤ、友亜リノ、市川よしの、平井柚葉、上木未来、向井ゆうき、前島エリナ、七瀬琴那、椎名ルイ、星ひなた、米倉えみ、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、藤田かりん、織田マリナ、白川るり、稲森しほ(永井あいこ、南ゆう)、一条さや、春菜りお、望月愛衣、優木あおい、春名えみです。
kira☆kira 3周年ギラギラSPECIAL8時間総集編(品番kibd00050)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00050、発売日は2010-01-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)































































































































































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)



















