ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL完全永久保存版46FUCK 6HOURS(kira☆kira - kibd00065)に出演している女優は誰?
一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 上木未来 / 夏川えり / 流ダイヤ / 高梨風花 / 月野ルナ / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 神城愛奈 / 愛菜りな / 綾波セナ / 桜木美羽 / 梨々花 / 渋谷あすか / 桜井エミリ / 一戸のぞみ / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 石川みずき / 愛内あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 彩花ゆめ / 夕月花音 / MARINA / 一条愛美 / 春菜りお / 一条さや / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 藤田かりん / 前島エリナ / 椎名ルイ / 松橋ルカ / 飯島夏希 / 春名えみ / 紺野りさ子 / 椎名ちひろ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / Marie / Marin. / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 葉山みなみ(杉浦美由) / HARUKA / 星ひなた
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL完全永久保存版46FUCK 6HOURSに出演している女優は、一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 上木未来 / 夏川えり / 流ダイヤ / 高梨風花 / 月野ルナ / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 神城愛奈 / 愛菜りな / 綾波セナ / 桜木美羽 / 梨々花 / 渋谷あすか / 桜井エミリ / 一戸のぞみ / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 石川みずき / 愛内あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 彩花ゆめ / 夕月花音 / MARINA / 一条愛美 / 春菜りお / 一条さや / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 藤田かりん / 前島エリナ / 椎名ルイ / 松橋ルカ / 飯島夏希 / 春名えみ / 紺野りさ子 / 椎名ちひろ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / Marie / Marin. / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 葉山みなみ(杉浦美由) / HARUKA / 星ひなたです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-03 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-08 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1983-12-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、体操 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-06-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-04-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ピアノ、料理、カラオケ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-12-19 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-11-10 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | プロレス鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-07-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | サックス演奏、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 誕生日 | 1978-12-10 |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| タイトル | kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL完全永久保存版46FUCK 6HOURS |
|---|---|
| 出演女優 | 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 上木未来 / 夏川えり / 流ダイヤ / 高梨風花 / 月野ルナ / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 神城愛奈 / 愛菜りな / 綾波セナ / 桜木美羽 / 梨々花 / 渋谷あすか / 桜井エミリ / 一戸のぞみ / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 石川みずき / 愛内あみ / 深田梨菜(深田梨奈) / 彩花ゆめ / 夕月花音 / MARINA / 一条愛美 / 春菜りお / 一条さや / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 藤田かりん / 前島エリナ / 椎名ルイ / 松橋ルカ / 飯島夏希 / 春名えみ / 紺野りさ子 / 椎名ちひろ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / Marie / Marin. / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 葉山みなみ(杉浦美由) / HARUKA / 星ひなた |
| FANZA品番 | kibd00065 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-08-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気CHARISMA☆MODELシリーズBESTの決定版。MARINA、松橋ルカ、飯島夏樹など、今となっては伝説的ギャル女優から今も第一線で活躍する愛菜りなまで超プレミア46GALS。大量潮吹き!淫語連発!ド派手ファックで絶頂イキ狂いスペシャル!
一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上木未来のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧流ダイヤのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高梨風花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫咲まりあ(水沢愛音)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波セナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木美羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梨々花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一戸のぞみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夕月花音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森しほ(永井あいこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤田かりんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前島エリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松橋ルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紺野りさ子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ちひろのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marieのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒沢英里奈(喜田嶋りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山みなみ(杉浦美由)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
流ダイヤは他ジャンルでも活躍中
月野ルナは他ジャンルでも活躍中
姫咲まりあ(水沢愛音)は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
稲森しほ(永井あいこは他ジャンルでも活躍中
南ゆう)は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
松橋ルカは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
紺野りさ子は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
Marieは他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
黒沢英里奈(喜田嶋りお)は他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
HARUKAは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL完全永久保存版46FUCK 6HOURSに出演している女優は、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、上木未来、夏川えり、流ダイヤ、高梨風花、月野ルナ、姫咲まりあ(水沢愛音)、神城愛奈、愛菜りな、綾波セナ、桜木美羽、梨々花、渋谷あすか、桜井エミリ、一戸のぞみ、友亜リノ、仲村ろみひ、石川みずき、愛内あみ、深田梨菜(深田梨奈)、彩花ゆめ、夕月花音、MARINA、一条愛美、春菜りお、一条さや、稲森しほ(永井あいこ、南ゆう)、藤田かりん、前島エリナ、椎名ルイ、松橋ルカ、飯島夏希、春名えみ、紺野りさ子、椎名ちひろ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、Marie、Marin.、黒沢英里奈(喜田嶋りお)、葉山みなみ(杉浦美由)、HARUKA、星ひなたです。
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL完全永久保存版46FUCK 6HOURS(品番kibd00065)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00065、発売日は2010-08-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)




































![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)





















