ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.2(kira☆kira - kibd018)に出演している女優は誰?
愛菜りな / MARINA / 羽田夕夏 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 彩花ゆめ / あいぶらん(蜜井とわ) / 一ノ瀬あきら / 神城愛奈 / 月野ルナ
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.2に出演している女優は、愛菜りな / MARINA / 羽田夕夏 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 彩花ゆめ / あいぶらん(蜜井とわ) / 一ノ瀬あきら / 神城愛奈 / 月野ルナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、料理、ネイルアート、ダンス |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛菜りな / MARINA / 羽田夕夏 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 彩花ゆめ / あいぶらん(蜜井とわ) / 一ノ瀬あきら / 神城愛奈 / 月野ルナ |
| FANZA品番 | kibd018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 騎乗位 / デジモ / ベスト・総集編 / ギャル |
| 発売日 | 2008-08-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気CHARISMA☆MODELシリーズBEST第2弾!MARINA、愛菜りな、浜崎りお、蜜井とわほか総勢10名の超人気GALSをコレ一本に凝縮!爆乳パイズリから大量潮吹きまで、kira☆kira史上最高のシーンを集めたエロGAL尽くしの決定版!
愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧羽田夕夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神城愛奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
羽田夕夏は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
月野ルナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.2に出演している女優は、愛菜りな、MARINA、羽田夕夏、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、彩花ゆめ、あいぶらん(蜜井とわ)、一ノ瀬あきら、神城愛奈、月野ルナです。
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.2(品番kibd018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd018、発売日は2008-08-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































