ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira★kira8周年×美6周年スペシャルコラボ企画-白衣の大量ナマ中出しギャルナース研修生孕ませ病棟24時- 4時間スペシャル(kira☆kira - kisd00083)に出演している女優は誰?
水谷心音(藤崎りお) / 川村まや / 涼風ことの / AIKA / Maika(MEW)
kira★kira8周年×美6周年スペシャルコラボ企画-白衣の大量ナマ中出しギャルナース研修生孕ませ病棟24時- 4時間スペシャルに出演している女優は、水谷心音(藤崎りお) / 川村まや / 涼風ことの / AIKA / Maika(MEW)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-08-25 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| タイトル | kira★kira8周年×美6周年スペシャルコラボ企画-白衣の大量ナマ中出しギャルナース研修生孕ませ病棟24時- 4時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 水谷心音(藤崎りお) / 川村まや / 涼風ことの / AIKA / Maika(MEW) |
| FANZA品番 | kisd00083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 乱交 / 看護婦・ナース / 女子校生 / 中出し / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2014-12-11 |
| 評価 | 3.55 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Kira★Kira×美の特別周年コラボ!怒涛の大量連続中出し超大乱交スペシャル!GALナース研修生5人×美巨乳痴女5人が病棟中のザーメンを搾取!入院患者にダダ漏れ桃色オマンコ拡げ魅せつけながら指オナでイク!強引に男子を捕まえ手コキフェラ、ガン硬肉棒で激突かせ痙攣連続イキ!絶え間なく続く猛烈突きに何度もイキ狂い、生姦中出しさせまくる先輩痴女ナースとGALの18P連続中出し大乱交!
水谷心音(藤崎りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川村まやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧涼風ことののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
涼風ことのは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira★kira8周年×美6周年スペシャルコラボ企画-白衣の大量ナマ中出しギャルナース研修生孕ませ病棟24時- 4時間スペシャルに出演している女優は、水谷心音(藤崎りお)、川村まや、涼風ことの、AIKA、Maika(MEW)です。
kira★kira8周年×美6周年スペシャルコラボ企画-白衣の大量ナマ中出しギャルナース研修生孕ませ病棟24時- 4時間スペシャル(品番kisd00083)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00083、発売日は2014-12-11です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)




























