ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST2010 下半期総集編(kira☆kira - kibd00083)に出演している女優は誰?
泉麻那 / RUMIKA / 武藤クレア / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / 成瀬心美(ここみ) / 星崎アンリ / 上条めぐ(三浦芽依) / 樺月愛華 / 高倉舞 / 夏川未来(小春) / 桜りお / 瞳りな / 尾上ライナ / 月野りさ / 須真杏里(須真杏理) / 紗奈 / 湖南みるく / 沢本あゆ / COCONA(ココナ) / 葉山由佳 / 高野千莉 / 秋本詩音 / 八神れおん / 浅見純 / 沙原かのん / 霜月るな / 杏ミク / 川上ゆりか / 青山ゆい / 大沢かえで
kira☆kira BEST2010 下半期総集編に出演している女優は、泉麻那 / RUMIKA / 武藤クレア / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / 成瀬心美(ここみ) / 星崎アンリ / 上条めぐ(三浦芽依) / 樺月愛華 / 高倉舞 / 夏川未来(小春) / 桜りお / 瞳りな / 尾上ライナ / 月野りさ / 須真杏里(須真杏理) / 紗奈 / 湖南みるく / 沢本あゆ / COCONA(ココナ) / 葉山由佳 / 高野千莉 / 秋本詩音 / 八神れおん / 浅見純 / 沙原かのん / 霜月るな / 杏ミク / 川上ゆりか / 青山ゆい / 大沢かえでです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | kira☆kira BEST2010 下半期総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / RUMIKA / 武藤クレア / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / 成瀬心美(ここみ) / 星崎アンリ / 上条めぐ(三浦芽依) / 樺月愛華 / 高倉舞 / 夏川未来(小春) / 桜りお / 瞳りな / 尾上ライナ / 月野りさ / 須真杏里(須真杏理) / 紗奈 / 湖南みるく / 沢本あゆ / COCONA(ココナ) / 葉山由佳 / 高野千莉 / 秋本詩音 / 八神れおん / 浅見純 / 沙原かのん / 霜月るな / 杏ミク / 川上ゆりか / 青山ゆい / 大沢かえで |
| FANZA品番 | kibd00083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2011-04-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2010年下半期を彩った極上ドスケベGAL48名総出演!泉麻那、RUMIKA、武藤クレア、MOKA、鈴香音色、霜月るな、成瀬心美など人気GALばかりが登場!テンション最高なGALの狂いっぷりは要必見!!何度もイキまくるボリュームたっぷり!永久保存版です!!
泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星崎アンリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧樺月愛華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高倉舞のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瞳りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紗奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢本あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山由佳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧秋本詩音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧八神れおんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
高倉舞は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
葉山由佳は他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
秋本詩音は他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST2010 下半期総集編に出演している女優は、泉麻那、RUMIKA、武藤クレア、ERIKA(モカ、MOKA)、鈴香音色、成瀬心美(ここみ)、星崎アンリ、上条めぐ(三浦芽依)、樺月愛華、高倉舞、夏川未来(小春)、桜りお、瞳りな、尾上ライナ、月野りさ、須真杏里(須真杏理)、紗奈、湖南みるく、沢本あゆ、COCONA(ココナ)、葉山由佳、高野千莉、秋本詩音、八神れおん、浅見純、沙原かのん、霜月るな、杏ミク、川上ゆりか、青山ゆい、大沢かえでです。
kira☆kira BEST2010 下半期総集編(品番kibd00083)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00083、発売日は2011-04-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

































































































































































