ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira★kira BEST 2013上半期総集編 8時間(kira☆kira - kibd00146)に出演している女優は誰?
ほしあすか / 西條るり / 波多野結衣 / 愛沢有紗 / 滝川かのん / karin / 桜井あゆ / 愛咲エリカ / 茉莉もも / 愛乃なみ / 小泉真希 / 光月まや / さくら悠 / 葉月めぐ / AIKA / 桜りお / 大槻ひびき / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 成島りゅう
kira★kira BEST 2013上半期総集編 8時間に出演している女優は、ほしあすか / 西條るり / 波多野結衣 / 愛沢有紗 / 滝川かのん / karin / 桜井あゆ / 愛咲エリカ / 茉莉もも / 愛乃なみ / 小泉真希 / 光月まや / さくら悠 / 葉月めぐ / AIKA / 桜りお / 大槻ひびき / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 成島りゅうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-16 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ドライブ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| タイトル | kira★kira BEST 2013上半期総集編 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | ほしあすか / 西條るり / 波多野結衣 / 愛沢有紗 / 滝川かのん / karin / 桜井あゆ / 愛咲エリカ / 茉莉もも / 愛乃なみ / 小泉真希 / 光月まや / さくら悠 / 葉月めぐ / AIKA / 桜りお / 大槻ひびき / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 成島りゅう |
| FANZA品番 | kibd00146 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 中出し / ベスト・総集編 / ギャル |
| 発売日 | 2013-11-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2013年上半期はほしあすか、西條るり、波多野結衣、愛沢有紗、愛乃なみ、さくら悠、AIKAなどの人気女優35GALSの専属デビュー!青姦!爆乳!中出し!壮絶大乱交!全作品をギュっと詰め込んだスペシャル作品!!男根に跨り腰を振りイキまくる姿をお見逃しなく!!
ほしあすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西條るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛沢有紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧滝川かのんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧karinのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛咲エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧茉莉もものギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小泉真希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧光月まやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月めぐのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成島りゅうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ほしあすかは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
愛沢有紗は他ジャンルでも活躍中
滝川かのんは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
小泉真希は他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
葉月めぐは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira★kira BEST 2013上半期総集編 8時間に出演している女優は、ほしあすか、西條るり、波多野結衣、愛沢有紗、滝川かのん、karin、桜井あゆ、愛咲エリカ、茉莉もも、愛乃なみ、小泉真希、光月まや、さくら悠、葉月めぐ、AIKA、桜りお、大槻ひびき、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、成島りゅうです。
kira★kira BEST 2013上半期総集編 8時間(品番kibd00146)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00146、発売日は2013-11-16です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)















































