ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira SPECIAL PERFECT&DYNAMITE ~巨乳GALSの宴~(kira☆kira - kisd00031)に出演している女優は誰?
ERIKA(モカ / MOKA) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 諸星セイラ(百瀬涼) / 星乃せあら(南まりん) / 鈴木さとみ
kira☆kira SPECIAL PERFECT&DYNAMITE ~巨乳GALSの宴~に出演している女優は、ERIKA(モカ / MOKA) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 諸星セイラ(百瀬涼) / 星乃せあら(南まりん) / 鈴木さとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-08-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | カラダ磨き |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞、ダーツ、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| タイトル | kira☆kira SPECIAL PERFECT&DYNAMITE ~巨乳GALSの宴~ |
|---|---|
| 出演女優 | ERIKA(モカ / MOKA) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 諸星セイラ(百瀬涼) / 星乃せあら(南まりん) / 鈴木さとみ |
| FANZA品番 | kisd00031 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 乱交 / 手コキ / 顔射 / ギャル |
| 発売日 | 2009-11-19 |
| 評価 | 3.57 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
極上BODYギャル5人組が奇跡の共演、至る所でハメ狂う!!5人5色極上おもちゃオナニーで飛び散る潮!M男にマン臭かがせて淫語責め強●手コキ!敏感オイル4Pファック!性器を貪り、奪い合う壮絶10P大乱交で5人連続絶頂アクメ&4連続顔射などで乱れまくる、夢の盛宴!
ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧諸星セイラ(百瀬涼)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星乃せあら(南まりん)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木さとみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
諸星セイラ(百瀬涼)は他ジャンルでも活躍中
星乃せあら(南まりん)は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira SPECIAL PERFECT&DYNAMITE ~巨乳GALSの宴~に出演している女優は、ERIKA(モカ、MOKA)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、諸星セイラ(百瀬涼)、星乃せあら(南まりん)、鈴木さとみです。
kira☆kira SPECIAL PERFECT&DYNAMITE ~巨乳GALSの宴~(品番kisd00031)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00031、発売日は2009-11-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































