ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
I◆イイオンナ8時間(ワンズファクトリー - 3wfb00005)に出演している女優は誰?
月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / ひなのりく / 風間ゆみ / 星アンジェ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 樹花凜(七咲楓花) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 水城奈緒 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 妃乃ひかり / 佐伯奈々 / 中森玲子 / 可愛カナ / RUMIKA / 諸星セイラ(百瀬涼) / 橘エレナ / 二宮せりな / 大塚美雪 / 一色明奈 / 沢木樹里 / 桃山かおり / 鈴香音色 / 倖田みらい / 石川みずき / 桜井エミリ / 小野紗里奈
I◆イイオンナ8時間に出演している女優は、月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / ひなのりく / 風間ゆみ / 星アンジェ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 樹花凜(七咲楓花) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 水城奈緒 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 妃乃ひかり / 佐伯奈々 / 中森玲子 / 可愛カナ / RUMIKA / 諸星セイラ(百瀬涼) / 橘エレナ / 二宮せりな / 大塚美雪 / 一色明奈 / 沢木樹里 / 桃山かおり / 鈴香音色 / 倖田みらい / 石川みずき / 桜井エミリ / 小野紗里奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-03-29 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、買い物、オイルマッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福井県 |
| 趣味 | ゲーム、お昼寝、スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-08-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | カラダ磨き |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、Hなこと |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | I◆イイオンナ8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 月野りさ / 成瀬心美(ここみ) / ひなのりく / 風間ゆみ / 星アンジェ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 樹花凜(七咲楓花) / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 水城奈緒 / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 妃乃ひかり / 佐伯奈々 / 中森玲子 / 可愛カナ / RUMIKA / 諸星セイラ(百瀬涼) / 橘エレナ / 二宮せりな / 大塚美雪 / 一色明奈 / 沢木樹里 / 桃山かおり / 鈴香音色 / 倖田みらい / 石川みずき / 桜井エミリ / 小野紗里奈 |
| FANZA品番 | 3wfb00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / 人妻・主婦 / ギャル / コスプレ / 女子校生 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2010-04-29 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今年も出します、年末特別商品!今回はワンズ出演のいい女だけを集めました!女子校生からお姉さん系、さらに人妻からギャルまで、あらゆるタイプの女優とシチュエーションを網羅しました!
月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧風間ゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星アンジェのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城奈緒のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大沢佑香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐伯奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中森玲子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧可愛カナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧諸星セイラ(百瀬涼)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧二宮せりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧倖田みらいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野りさは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
星アンジェは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
諸星セイラ(百瀬涼)は他ジャンルでも活躍中
橘エレナは他ジャンルでも活躍中
二宮せりなは他ジャンルでも活躍中
大塚美雪は他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
桃山かおりは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
倖田みらいは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
小野紗里奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
I◆イイオンナ8時間に出演している女優は、月野りさ、成瀬心美(ここみ)、ひなのりく、風間ゆみ、星アンジェ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、樹花凜(七咲楓花)、艶堂しほり(遠藤しおり)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、水城奈緒、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、妃乃ひかり、佐伯奈々、中森玲子、可愛カナ、RUMIKA、諸星セイラ(百瀬涼)、橘エレナ、二宮せりな、大塚美雪、一色明奈、沢木樹里、桃山かおり、鈴香音色、倖田みらい、石川みずき、桜井エミリ、小野紗里奈です。
I◆イイオンナ8時間(品番3wfb00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3wfb00005、発売日は2010-04-29です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「聖水ビチョ濡れ快楽パーティー おしっこ・唾液・汗・マン汁をダラダラ飲ませる超ヤバい体液痴女と溺愛中出しFUCK! 春陽モカ、「セックスの練習させてよ!?」男勝りな幼馴染のモカがコンドーム一個だけを持参してまさかのお願い 俺が思ってた以上にモカのカラダは巨乳ですけべでおま○こ気持ちよくって... 初めてのセックスにハマってしまい未熟おま○こに三日三晩の中出しセックス10発 春陽モカ、時間停止能力を手に入れたボクはいじめっ子ギャルに立場逆転リベンジ中出ししてヤッた! 春陽モカ」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)













![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





































































































































