ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira4周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL 史上空前15GALS超狂大乱交(kira☆kira - kisd00044)に出演している女優は誰?
RUMIKA / 泉麻那 / ERIKA(モカ / MOKA) / 霜月るな / 川上ゆりか / 浅見純 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 葉山由佳 / COCONA(ココナ) / 武藤クレア / 尾上ライナ / 須真杏里(須真杏理)
kira☆kira4周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL 史上空前15GALS超狂大乱交に出演している女優は、RUMIKA / 泉麻那 / ERIKA(モカ / MOKA) / 霜月るな / 川上ゆりか / 浅見純 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 葉山由佳 / COCONA(ココナ) / 武藤クレア / 尾上ライナ / 須真杏里(須真杏理)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| タイトル | kira☆kira4周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL 史上空前15GALS超狂大乱交 |
|---|---|
| 出演女優 | RUMIKA / 泉麻那 / ERIKA(モカ / MOKA) / 霜月るな / 川上ゆりか / 浅見純 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 葉山由佳 / COCONA(ココナ) / 武藤クレア / 尾上ライナ / 須真杏里(須真杏理) |
| FANZA品番 | kisd00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ハイビジョン / ギャル / 乱交 / 手コキ / 潮吹き / 指マン / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-01-15 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
4周年記念特別企画!!MOKA、泉麻那、RUMIKA、武藤クレア、浅見純など超人気15GALSが勢揃いでかつてない狂喜乱舞のエキサイティング大乱交を余すところなくお届けする!!kira☆kira史上もっとも大人数の黒GAL共演のハメ狂い大乱交祭り開催!
RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川上ゆりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山由佳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
葉山由佳は他ジャンルでも活躍中
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira4周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL 史上空前15GALS超狂大乱交に出演している女優は、RUMIKA、泉麻那、ERIKA(モカ、MOKA)、霜月るな、川上ゆりか、浅見純、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、葉山由佳、COCONA(ココナ)、武藤クレア、尾上ライナ、須真杏里(須真杏理)です。
kira☆kira4周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL 史上空前15GALS超狂大乱交(品番kisd00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00044、発売日は2011-01-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)




































































