ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira 5周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL-黒ギャル美巨乳大乱交6時間スペシャル-(kira☆kira - kisd00056)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 橘なお(上原海里) / ERIKA(モカ / MOKA) / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / すずきりりか / 長谷川聖那
kira☆kira 5周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL-黒ギャル美巨乳大乱交6時間スペシャル-に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 橘なお(上原海里) / ERIKA(モカ / MOKA) / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / すずきりりか / 長谷川聖那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| タイトル | kira☆kira 5周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL-黒ギャル美巨乳大乱交6時間スペシャル- |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 北川瞳 / 橘なお(上原海里) / ERIKA(モカ / MOKA) / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / すずきりりか / 長谷川聖那 |
| FANZA品番 | kisd00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ハイビジョン / 中出し / 水着 / 美乳 / 4時間以上作品 / ギャル / 乱交 / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-01-14 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
5周年記念特別企画!!成瀬心美・北川瞳・橘なお・ERIKAなど超人気爆乳GALS9人が勢揃い!狂喜乱舞のエキサイティング大乱交を余すところなくお届けする大ボリューム映像!!今年の黒GAL祭りは至る所で巨乳が揺れまくる黒GAL共演のハメ狂い大乱交!永久保存版です!!
成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧すずきりりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
すずきりりかは他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira 5周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL-黒ギャル美巨乳大乱交6時間スペシャル-に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、北川瞳、橘なお(上原海里)、ERIKA(モカ、MOKA)、あざみねね、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、すずきりりか、長谷川聖那です。
kira☆kira 5周年特別企画 BLACK GAL SPECIAL-黒ギャル美巨乳大乱交6時間スペシャル-(品番kisd00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00056、発売日は2012-01-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)







































