ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル4時間厳選(kira☆kira - kibd00054)に出演している女優は誰?
沢村麻耶 / 山内沙耶香 / さくら乙葉 / 西村アキホ / 向井ゆうき / 成瀬心美(ここみ) / 月野りさ / 橘ミオン(石川鈴華) / 平井綾 / 渋谷梨果 / 春風えみ / 早乙女ルイ / 美花ぬりぇ / 永瀬あき / 雪見紗弥 / 長谷川なぁみ / 真田春香 / 桜庭ハル / 青木玲
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル4時間厳選に出演している女優は、沢村麻耶 / 山内沙耶香 / さくら乙葉 / 西村アキホ / 向井ゆうき / 成瀬心美(ここみ) / 月野りさ / 橘ミオン(石川鈴華) / 平井綾 / 渋谷梨果 / 春風えみ / 早乙女ルイ / 美花ぬりぇ / 永瀬あき / 雪見紗弥 / 長谷川なぁみ / 真田春香 / 桜庭ハル / 青木玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 読書、お酒好き |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 書道 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイドルを見ること。 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| タイトル | kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル4時間厳選 |
|---|---|
| 出演女優 | 沢村麻耶 / 山内沙耶香 / さくら乙葉 / 西村アキホ / 向井ゆうき / 成瀬心美(ここみ) / 月野りさ / 橘ミオン(石川鈴華) / 平井綾 / 渋谷梨果 / 春風えみ / 早乙女ルイ / 美花ぬりぇ / 永瀬あき / 雪見紗弥 / 長谷川なぁみ / 真田春香 / 桜庭ハル / 青木玲 |
| FANZA品番 | kibd00054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 乱交 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-02-19 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豪華共演や集団乱交シーンばかりを集め、どっさり詰め込んだ珠玉の作品!!極上グラインド・大開脚で大量潮噴射、Y字開脚でバコバコ突き挿しギャル顔絶頂!SEXに餓えたGAL達の酒池肉林マン汁大洪水FUCK!溢れ出る愛液が肉棒に絡みつく!
沢村麻耶のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
西村アキホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘ミオン(石川鈴華)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井綾のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷梨果のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春風えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早乙女ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美花ぬりぇのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雪見紗弥のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青木玲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
沢村麻耶は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
橘ミオン(石川鈴華)は他ジャンルでも活躍中
平井綾は他ジャンルでも活躍中
春風えみは他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
美花ぬりぇは他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
雪見紗弥は他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル4時間厳選に出演している女優は、沢村麻耶、山内沙耶香、さくら乙葉、西村アキホ、向井ゆうき、成瀬心美(ここみ)、月野りさ、橘ミオン(石川鈴華)、平井綾、渋谷梨果、春風えみ、早乙女ルイ、美花ぬりぇ、永瀬あき、雪見紗弥、長谷川なぁみ、真田春香、桜庭ハル、青木玲です。
kira☆kira BEST-狂乱交- やりまくりカーニバル4時間厳選(品番kibd00054)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00054、発売日は2010-02-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































