ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
STAR★Girls(クリスタル映像 - 49cadv00161)に出演している女優は誰?
月野りさ / 真田春香 / 小澤マリア / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 沢木樹里 / ひなのりく / 愛内あみ / 渋谷梨果 / 愛菜りな
STAR★Girlsに出演している女優は、月野りさ / 真田春香 / 小澤マリア / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 沢木樹里 / ひなのりく / 愛内あみ / 渋谷梨果 / 愛菜りなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | STAR★Girls |
|---|---|
| 出演女優 | 月野りさ / 真田春香 / 小澤マリア / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 沢木樹里 / ひなのりく / 愛内あみ / 渋谷梨果 / 愛菜りな |
| FANZA品番 | 49cadv00161 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 3P・4P / ミニ系 / スレンダー / 巨乳 / ギャル |
| 発売日 | 2010-03-23 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男たちの欲望をそそる最上級のナイスボディを持つイマドキエロギャルにスポットをあてた『STAR★Girls』が登場!!容姿端麗な上にエロエロな彼女たちとハメまくる!!エロカワギャル、完璧ボディギャル、ロ●ータフェイスのイマドキギャル、長身&美脚のナイスボディギャル、絶妙なクビレと超巨乳☆奇跡のプロポーションギャル、長身のスレンダーボディギャル…などなど、SEXYな腰使い&男を弄ぶイヤラシイSEX、最上級にエロティックな官能ワールドを展開しギャルとハメにハメまくる!!
月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷梨果のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野りさは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
STAR★Girlsに出演している女優は、月野りさ、真田春香、小澤マリア、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、沢木樹里、ひなのりく、愛内あみ、渋谷梨果、愛菜りなです。
STAR★Girls(品番49cadv00161)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00161、発売日は2010-03-23です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































