ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
BLACK GAL 腰振り騎乗位ロデオFUCK(kira☆kira - kibd00108)に出演している女優は誰?
月野ルナ / 愛菜りな / 真田春香 / 武藤クレア / 麻木りあ / 哀川りん / 浅見純 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 桜りお / 夏川未来(小春) / もりとまりな / 泉麻那 / 松すみれ / RUMIKA / 霜月るな / 彩音心愛 / 伊東美姫 / 星ひなた / 鈴香音色 / 愛内あみ / 石川みずき / 渋谷あすか / KYOKO / ERIKA(モカ / MOKA) / 彩花ゆめ / ayami(赤西涼 / まひる) / 亜華羽 / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 青山ゆい
BLACK GAL 腰振り騎乗位ロデオFUCKに出演している女優は、月野ルナ / 愛菜りな / 真田春香 / 武藤クレア / 麻木りあ / 哀川りん / 浅見純 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 桜りお / 夏川未来(小春) / もりとまりな / 泉麻那 / 松すみれ / RUMIKA / 霜月るな / 彩音心愛 / 伊東美姫 / 星ひなた / 鈴香音色 / 愛内あみ / 石川みずき / 渋谷あすか / KYOKO / ERIKA(モカ / MOKA) / 彩花ゆめ / ayami(赤西涼 / まひる) / 亜華羽 / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 青山ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-05-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、ネイルアート、フィギュアスケート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | BLACK GAL 腰振り騎乗位ロデオFUCK |
|---|---|
| 出演女優 | 月野ルナ / 愛菜りな / 真田春香 / 武藤クレア / 麻木りあ / 哀川りん / 浅見純 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 桜りお / 夏川未来(小春) / もりとまりな / 泉麻那 / 松すみれ / RUMIKA / 霜月るな / 彩音心愛 / 伊東美姫 / 星ひなた / 鈴香音色 / 愛内あみ / 石川みずき / 渋谷あすか / KYOKO / ERIKA(モカ / MOKA) / 彩花ゆめ / ayami(赤西涼 / まひる) / 亜華羽 / あざみねね / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 青山ゆい |
| FANZA品番 | kibd00108 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ギャル / 騎乗位 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-06-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
膣から淫汁垂らし、男に馬乗るGALの黒い肌が淫らに揺れる!!月野ルナ・愛菜りな・真田春香・武藤クレア・RUMIKAなどカリスマ黒ギャル総出演の騎乗位ベスト!!
月野ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊東美姫のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野ルナは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BLACK GAL 腰振り騎乗位ロデオFUCKに出演している女優は、月野ルナ、愛菜りな、真田春香、武藤クレア、麻木りあ、哀川りん、浅見純、沢村サリナ(ひかりれお)、桜りお、夏川未来(小春)、もりとまりな、泉麻那、松すみれ、RUMIKA、霜月るな、彩音心愛、伊東美姫、星ひなた、鈴香音色、愛内あみ、石川みずき、渋谷あすか、KYOKO、ERIKA(モカ、MOKA)、彩花ゆめ、ayami(赤西涼、まひる)、亜華羽、あざみねね、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、青山ゆいです。
BLACK GAL 腰振り騎乗位ロデオFUCK(品番kibd00108)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00108、発売日は2012-06-16です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)













































































































































































































