ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
4周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編(kira☆kira - kibd00078)に出演している女優は誰?
武藤クレア / 泉麻那 / 鈴香音色 / ERIKA(モカ / MOKA) / 水森れん / 桜井エミリ / KYOKO / 綾波セナ / 真田春香 / 市川よしの / 椎名ルイ / 七瀬琴那 / 前島エリナ / 向井ゆうき / 藤田かりん / 霜月るな / 桜庭ハル / 葉山みなみ(杉浦美由) / 望月愛衣 / 春菜りお / 一条さや / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 優木あおい / 水樹りいな / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 桜りお / 一条愛美 / 高野千莉 / 浅見純 / 白川るり / 織田マリナ / 青山ゆい / 上条めぐ(三浦芽依)
4周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編に出演している女優は、武藤クレア / 泉麻那 / 鈴香音色 / ERIKA(モカ / MOKA) / 水森れん / 桜井エミリ / KYOKO / 綾波セナ / 真田春香 / 市川よしの / 椎名ルイ / 七瀬琴那 / 前島エリナ / 向井ゆうき / 藤田かりん / 霜月るな / 桜庭ハル / 葉山みなみ(杉浦美由) / 望月愛衣 / 春菜りお / 一条さや / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 優木あおい / 水樹りいな / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 桜りお / 一条愛美 / 高野千莉 / 浅見純 / 白川るり / 織田マリナ / 青山ゆい / 上条めぐ(三浦芽依)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-07 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-06-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-10 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ、ソフトボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| タイトル | 4周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 武藤クレア / 泉麻那 / 鈴香音色 / ERIKA(モカ / MOKA) / 水森れん / 桜井エミリ / KYOKO / 綾波セナ / 真田春香 / 市川よしの / 椎名ルイ / 七瀬琴那 / 前島エリナ / 向井ゆうき / 藤田かりん / 霜月るな / 桜庭ハル / 葉山みなみ(杉浦美由) / 望月愛衣 / 春菜りお / 一条さや / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 優木あおい / 水樹りいな / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 桜りお / 一条愛美 / 高野千莉 / 浅見純 / 白川るり / 織田マリナ / 青山ゆい / 上条めぐ(三浦芽依) |
| FANZA品番 | kibd00078 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-02-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
祝!おかげさまでkira☆kira4周年を迎えました!!日頃の感謝を込めて、超有名な37名の黒ギャル&白ギャルの濃密エロシーンを詰め込んだ豪華スペシャル!濃厚フェラ・逆痴●・濃厚オイルFUCK・童貞狩り・ハメ撮り…淫乱GALが絡みまくるドスケベ祭り開催!
武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波セナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧市川よしののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬琴那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前島エリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤田かりんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山みなみ(杉浦美由)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月愛衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森しほ(永井あいこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧優木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水樹りいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧織田マリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
稲森しほ(永井あいこは他ジャンルでも活躍中
南ゆう)は他ジャンルでも活躍中
優木あおいは他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
白川るりは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
4周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編に出演している女優は、武藤クレア、泉麻那、鈴香音色、ERIKA(モカ、MOKA)、水森れん、桜井エミリ、KYOKO、綾波セナ、真田春香、市川よしの、椎名ルイ、七瀬琴那、前島エリナ、向井ゆうき、藤田かりん、霜月るな、桜庭ハル、葉山みなみ(杉浦美由)、望月愛衣、春菜りお、一条さや、稲森しほ(永井あいこ、南ゆう)、優木あおい、水樹りいな、もりとまりな、夏川未来(小春)、桜りお、一条愛美、高野千莉、浅見純、白川るり、織田マリナ、青山ゆい、上条めぐ(三浦芽依)です。
4周年記念!超GAL SPECIAL 8時間総集編(品番kibd00078)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00078、発売日は2011-02-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)






















































