ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.5(kira☆kira - kibd00042)に出演している女優は誰?
桜井エミリ / 椎名ルイ / 葉山みなみ(杉浦美由) / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 藤田かりん / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 星ひなた / 上木未来 / 夏川えり / 石川みずき / 綾波セナ
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.5に出演している女優は、桜井エミリ / 椎名ルイ / 葉山みなみ(杉浦美由) / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 藤田かりん / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 星ひなた / 上木未来 / 夏川えり / 石川みずき / 綾波セナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-06-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-07 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-12-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマテラピー |
| タイトル | kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜井エミリ / 椎名ルイ / 葉山みなみ(杉浦美由) / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 藤田かりん / 前島エリナ / 七瀬琴那 / 星ひなた / 上木未来 / 夏川えり / 石川みずき / 綾波セナ |
| FANZA品番 | kibd00042 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 独占配信 / 騎乗位 / 顔射 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-08-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
CHARISMA☆MODEL豪華BEST第5弾!スタイル抜群エッロエロGALS総勢13名が繰り広げるお下劣FUCKをたっぷり収録!肉棒に絡み付く絶品オマンコから止め処なく流れる本気汁!膣内掻き乱す猛ピストンに昇天!リッチな抜き挿し完全保存版!
桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉山みなみ(杉浦美由)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤田かりんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前島エリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬琴那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上木未来のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧綾波セナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.5に出演している女優は、桜井エミリ、椎名ルイ、葉山みなみ(杉浦美由)、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、藤田かりん、前島エリナ、七瀬琴那、星ひなた、上木未来、夏川えり、石川みずき、綾波セナです。
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.5(品番kibd00042)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00042、発売日は2009-08-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































