ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.6(kira☆kira - kibd00056)に出演している女優は誰?
一条さや / 一条愛美 / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 桜庭ハル / 望月愛衣 / 春菜りお / 白川るり / 水森れん / 優木あおい
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.6に出演している女優は、一条さや / 一条愛美 / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 桜庭ハル / 望月愛衣 / 春菜りお / 白川るり / 水森れん / 優木あおいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-10 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.6 |
|---|---|
| 出演女優 | 一条さや / 一条愛美 / 稲森しほ(永井あいこ / 南ゆう) / 桜庭ハル / 望月愛衣 / 春菜りお / 白川るり / 水森れん / 優木あおい |
| FANZA品番 | kibd00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-03-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
桜庭ハルを筆頭にkira☆kiraが誇る、今ノリノリのカリスマGALばかりを集めた豪華オムニバス作品。極上BODYが画面狭しと暴れまくる!快楽のためだけに肉棒をイヤらしく舐めまわし、激しく膣奥を突かれまくるドエロGALSの絶頂たっぷりスペシャル!永久保存版です。
一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森しほ(永井あいこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南ゆう)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月愛衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白川るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧優木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
稲森しほ(永井あいこは他ジャンルでも活躍中
南ゆう)は他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
白川るりは他ジャンルでも活躍中
優木あおいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.6に出演している女優は、一条さや、一条愛美、稲森しほ(永井あいこ、南ゆう)、桜庭ハル、望月愛衣、春菜りお、白川るり、水森れん、優木あおいです。
kira☆kira BEST CHARISMA☆MODEL☆COLLECTION Vol.6(品番kibd00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00056、発売日は2010-03-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































