ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
夏限定!!kira☆kira黒GALS☆総集編(kira☆kira - dmm112)に出演している女優は誰?
飯島夏希 / 松橋ルカ / 月野ルナ / MARINA / 愛菜りな / あいぶらん(蜜井とわ) / 彩花ゆめ / 高瀬七海 / 春名えみ / 松嶋れいな / 澄川ロア
夏限定!!kira☆kira黒GALS☆総集編に出演している女優は、飯島夏希 / 松橋ルカ / 月野ルナ / MARINA / 愛菜りな / あいぶらん(蜜井とわ) / 彩花ゆめ / 高瀬七海 / 春名えみ / 松嶋れいな / 澄川ロアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| タイトル | 夏限定!!kira☆kira黒GALS☆総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 飯島夏希 / 松橋ルカ / 月野ルナ / MARINA / 愛菜りな / あいぶらん(蜜井とわ) / 彩花ゆめ / 高瀬七海 / 春名えみ / 松嶋れいな / 澄川ロア |
| FANZA品番 | dmm112 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 巨乳 / 水着 / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-07-07 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「下着メーカーのモニター調査に協力してくれませんか?」と声をかけスーツ姿のOLをナンパ。女性スタッフの巧みな話術で安心させておっぱいを揉み、Hな気分になってきたら…ヌレヌレまんこにギン勃ちち○ぽをブチ込む作戦!乱れに乱れたド助平OL・かんなさんのSEXをご覧ください!
飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松橋ルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
松橋ルカは他ジャンルでも活躍中
月野ルナは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
夏限定!!kira☆kira黒GALS☆総集編に出演している女優は、飯島夏希、松橋ルカ、月野ルナ、MARINA、愛菜りな、あいぶらん(蜜井とわ)、彩花ゆめ、高瀬七海、春名えみ、松嶋れいな、澄川ロアです。
夏限定!!kira☆kira黒GALS☆総集編(品番dmm112)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdmm112、発売日は2008-07-07です。メーカーはkira☆kira、レーベルは----です。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)











































