ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira2周年特別企画 DANCING15GALS☆大乱交レイブ(kira☆kira - kisd022)に出演している女優は誰?
蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 夏川未来(小春) / 工藤れいか / 姫宮ラム / 稲森ケイト / 新垣ありな / 井川美保 / 鈴木千里 / 九条レイナ
kira☆kira2周年特別企画 DANCING15GALS☆大乱交レイブに出演している女優は、蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 夏川未来(小春) / 工藤れいか / 姫宮ラム / 稲森ケイト / 新垣ありな / 井川美保 / 鈴木千里 / 九条レイナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、メイク、ショッピング、水泳、百人一首、ヒンディー語 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-04-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、ネイル、ダンス、バレエ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| タイトル | kira☆kira2周年特別企画 DANCING15GALS☆大乱交レイブ |
|---|---|
| 出演女優 | 蒼月ひかり / 佐伯奈々 / 夏川未来(小春) / 工藤れいか / 姫宮ラム / 稲森ケイト / 新垣ありな / 井川美保 / 鈴木千里 / 九条レイナ |
| FANZA品番 | kisd022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 乱交 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2008-12-19 |
| 評価 | 3.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クラブで踊るどエロ15GALSが汗まみれ潮まみれで興奮絶頂!チ○ポに群がり奪い合い、淫乱マ○コで締め上げる!立ちバック、騎乗位、正常位と次々突かれてマン汁・精液・体液飛び交うエロスの境地!喘ぎ声がダンスフロアに響き渡る大乱交!
蒼月ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐伯奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤れいかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫宮ラムのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森ケイトのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新垣ありなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木千里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
姫宮ラムは他ジャンルでも活躍中
稲森ケイトは他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira2周年特別企画 DANCING15GALS☆大乱交レイブに出演している女優は、蒼月ひかり、佐伯奈々、夏川未来(小春)、工藤れいか、姫宮ラム、稲森ケイト、新垣ありな、井川美保、鈴木千里、九条レイナです。
kira☆kira2周年特別企画 DANCING15GALS☆大乱交レイブ(品番kisd022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd022、発売日は2008-12-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)





























