ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
【AV30】BLACK GAL 黒ギャル限定!!特別編 超絶FUCK SPECIAL(kira☆kira - aajb00014)に出演している女優は誰?
杏ミク / 麻木りあ / 浅見純 / 高野千莉 / 武藤クレア / 夏川未来(小春) / 上条めぐ(三浦芽依) / 星ひなた / 鈴香音色 / 愛内あみ / 渋谷あすか / 月野ルナ / KYOKO / 彩花ゆめ / 青山ゆい / 泉麻那 / 愛菜りな / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA)
【AV30】BLACK GAL 黒ギャル限定!!特別編 超絶FUCK SPECIALに出演している女優は、杏ミク / 麻木りあ / 浅見純 / 高野千莉 / 武藤クレア / 夏川未来(小春) / 上条めぐ(三浦芽依) / 星ひなた / 鈴香音色 / 愛内あみ / 渋谷あすか / 月野ルナ / KYOKO / 彩花ゆめ / 青山ゆい / 泉麻那 / 愛菜りな / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| タイトル | 【AV30】BLACK GAL 黒ギャル限定!!特別編 超絶FUCK SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | 杏ミク / 麻木りあ / 浅見純 / 高野千莉 / 武藤クレア / 夏川未来(小春) / 上条めぐ(三浦芽依) / 星ひなた / 鈴香音色 / 愛内あみ / 渋谷あすか / 月野ルナ / KYOKO / 彩花ゆめ / 青山ゆい / 泉麻那 / 愛菜りな / RUMIKA / ERIKA(モカ / MOKA) |
| FANZA品番 | aajb00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AV30 |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 巨乳 / 野外・露出 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-08-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AV30周年を記念して、kira☆kiraよりどスケベ淫乱黒ギャルが魅せる超絶FUCKをたっぷりとお届け!チンポに跨り腰を振りイキまくる馬乗りロデオGALS!!
杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
月野ルナは他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AV30】BLACK GAL 黒ギャル限定!!特別編 超絶FUCK SPECIALに出演している女優は、杏ミク、麻木りあ、浅見純、高野千莉、武藤クレア、夏川未来(小春)、上条めぐ(三浦芽依)、星ひなた、鈴香音色、愛内あみ、渋谷あすか、月野ルナ、KYOKO、彩花ゆめ、青山ゆい、泉麻那、愛菜りな、RUMIKA、ERIKA(モカ、MOKA)です。
【AV30】BLACK GAL 黒ギャル限定!!特別編 超絶FUCK SPECIAL(品番aajb00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaajb00014、発売日は2012-08-09です。メーカーはkira☆kira、レーベルはAV30です。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































































