ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
BLACK GAL BEST SELECTION ~超イキまくり絶頂アクメ~(kira☆kira - kibd00097)に出演している女優は誰?
北川瞳 / 鈴香音色 / 彩音心愛 / 上条めぐ(三浦芽依) / 有沢りさ / 浅見純 / 麻木りあ / 霜月るな / あざみねね / 高野千莉 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 澄川ロア / ERIKA(モカ / MOKA) / KYOKO / 須真杏里(須真杏理) / RUMIKA / 泉麻那 / もりとまりな / 橘なお(上原海里) / ayami(赤西涼 / まひる)
BLACK GAL BEST SELECTION ~超イキまくり絶頂アクメ~に出演している女優は、北川瞳 / 鈴香音色 / 彩音心愛 / 上条めぐ(三浦芽依) / 有沢りさ / 浅見純 / 麻木りあ / 霜月るな / あざみねね / 高野千莉 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 澄川ロア / ERIKA(モカ / MOKA) / KYOKO / 須真杏里(須真杏理) / RUMIKA / 泉麻那 / もりとまりな / 橘なお(上原海里) / ayami(赤西涼 / まひる)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| タイトル | BLACK GAL BEST SELECTION ~超イキまくり絶頂アクメ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 北川瞳 / 鈴香音色 / 彩音心愛 / 上条めぐ(三浦芽依) / 有沢りさ / 浅見純 / 麻木りあ / 霜月るな / あざみねね / 高野千莉 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 澄川ロア / ERIKA(モカ / MOKA) / KYOKO / 須真杏里(須真杏理) / RUMIKA / 泉麻那 / もりとまりな / 橘なお(上原海里) / ayami(赤西涼 / まひる) |
| FANZA品番 | kibd00097 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-12-11 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超イキまくるギャル!北川瞳、鈴香音色、彩音心愛、三浦芽依、須真杏里など総勢23人の敏感淫乱BLACK GALが、膣壁を猛烈に擦られて我を忘れて絶頂アクメ!アエギ声を響かせ狂ったようにイキまくる!!黒い肌にドロドロ白濁ザーメンをぶっかける!
北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
BLACK GAL BEST SELECTION ~超イキまくり絶頂アクメ~に出演している女優は、北川瞳、鈴香音色、彩音心愛、上条めぐ(三浦芽依)、有沢りさ、浅見純、麻木りあ、霜月るな、あざみねね、高野千莉、沢村サリナ(ひかりれお)、澄川ロア、ERIKA(モカ、MOKA)、KYOKO、須真杏里(須真杏理)、RUMIKA、泉麻那、もりとまりな、橘なお(上原海里)、ayami(赤西涼、まひる)です。
BLACK GAL BEST SELECTION ~超イキまくり絶頂アクメ~(品番kibd00097)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00097、発売日は2011-12-11です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
























