ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST2011 上半期総集編(kira☆kira - kibd00093)に出演している女優は誰?
北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / COCONA(ココナ) / RUMIKA / 愛菜りな / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / あずみ恋 / 若菜ちえ / 霜月るな / 麻木りあ / 有沢りさ / 彩音心愛
kira☆kira BEST2011 上半期総集編に出演している女優は、北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / COCONA(ココナ) / RUMIKA / 愛菜りな / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / あずみ恋 / 若菜ちえ / 霜月るな / 麻木りあ / 有沢りさ / 彩音心愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| タイトル | kira☆kira BEST2011 上半期総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 北川瞳 / 成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / COCONA(ココナ) / RUMIKA / 愛菜りな / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / あずみ恋 / 若菜ちえ / 霜月るな / 麻木りあ / 有沢りさ / 彩音心愛 |
| FANZA品番 | kibd00093 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-10-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kira2011上半期総集編!!北川瞳・成瀬心美・泉麻那・RUMIKA・彩音心愛・愛菜りな・MOKA・浜崎りお・有沢りさなど48GALSが潮吹き!絶頂!中出し!超大乱交!!男に跨り淫らに腰を振り絶頂し、ガン突きFUCKの連続に快楽アクメの嵐!!
北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あずみ恋のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧若菜ちえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST2011 上半期総集編に出演している女優は、北川瞳、成瀬心美(ここみ)、泉麻那、COCONA(ココナ)、RUMIKA、愛菜りな、ERIKA(モカ、MOKA)、ayami(赤西涼、まひる)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、武藤クレア、沢村サリナ(ひかりれお)、あずみ恋、若菜ちえ、霜月るな、麻木りあ、有沢りさ、彩音心愛です。
kira☆kira BEST2011 上半期総集編(品番kibd00093)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00093、発売日は2011-10-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)




































































































