ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.2(kira☆kira - kird111)に出演している女優は誰?
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.2に出演している女優は、渋谷あすか / 楓まお / 仲村ろみひ / 石川みずきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1988-04-10 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| タイトル | kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 渋谷あすか / 楓まお / 仲村ろみひ / 石川みずき |
| FANZA品番 | kird111 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / フェラ / 制服 / 女子校生 |
| 発売日 | 2009-01-19 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kira女子校生GALのオムニバス作品!渋谷あすか・楓まお・仲村ろみひ・石川みずきなどエロカワ制服ギャルが様々なシチュエーションで白濁汁を搾り取る!バキューム、高速、ねっとりとタイプ別の絶妙テクに膨張チ○ポは暴発寸前!完全撮り下ろし!
渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧楓まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
楓まおは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.2に出演している女優は、渋谷あすか、楓まお、仲村ろみひ、石川みずきです。
A
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.2(品番kird111)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkird111、発売日は2009-01-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
A
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































