ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira サマーフェスタ2011 BLACK GAL RESORT SPECIAL 巨乳ビーチ4時間超大乱交スペシャル(kira☆kira - kisd00052)に出演している女優は誰?
北川瞳 / 哀川りん / 橘なお(上原海里) / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / 有沢りさ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希)
kira☆kira サマーフェスタ2011 BLACK GAL RESORT SPECIAL 巨乳ビーチ4時間超大乱交スペシャルに出演している女優は、北川瞳 / 哀川りん / 橘なお(上原海里) / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / 有沢りさ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| タイトル | kira☆kira サマーフェスタ2011 BLACK GAL RESORT SPECIAL 巨乳ビーチ4時間超大乱交スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 北川瞳 / 哀川りん / 橘なお(上原海里) / ERIKA(モカ / MOKA) / 鈴香音色 / 有沢りさ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) |
| FANZA品番 | kisd00052 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ハイビジョン / 乱交 / 野外・露出 / 中出し / 独占配信 / ギャル / 巨乳 |
| 発売日 | 2011-09-11 |
| 評価 | 4.30 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
遂に登場!!『kira☆kiraサマーフェスタ2011』第4弾はなんとスペシャル巨乳7GALS共演!!極小ビキニを身にまとい、ピーカン青空の下で美巨乳を縦横無尽に激しく揺らす!カッチカチの肉棒を奪い合う巨乳GALS狂乱交超スペシャル!!永久保存版です!!
北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira サマーフェスタ2011 BLACK GAL RESORT SPECIAL 巨乳ビーチ4時間超大乱交スペシャルに出演している女優は、北川瞳、哀川りん、橘なお(上原海里)、ERIKA(モカ、MOKA)、鈴香音色、有沢りさ、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)です。
kira☆kira サマーフェスタ2011 BLACK GAL RESORT SPECIAL 巨乳ビーチ4時間超大乱交スペシャル(品番kisd00052)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd00052、発売日は2011-09-11です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





























