ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 接吻FUCK ~唾液が絡み合うGAL~(kira☆kira - kibd00053)に出演している女優は誰?
優木あおい / 月野りさ / 夏川えり / 七瀬琴那 / 一条さや / 望月愛衣 / 仲村ろみひ / 桜井エミリ / 真田春香 / 愛菜りな / 春風えみ / 渋谷あすか / 桜庭ハル / Marin. / 青木玲 / 一条愛美
kira☆kira BEST 接吻FUCK ~唾液が絡み合うGAL~に出演している女優は、優木あおい / 月野りさ / 夏川えり / 七瀬琴那 / 一条さや / 望月愛衣 / 仲村ろみひ / 桜井エミリ / 真田春香 / 愛菜りな / 春風えみ / 渋谷あすか / 桜庭ハル / Marin. / 青木玲 / 一条愛美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-07 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| タイトル | kira☆kira BEST 接吻FUCK ~唾液が絡み合うGAL~ |
|---|---|
| 出演女優 | 優木あおい / 月野りさ / 夏川えり / 七瀬琴那 / 一条さや / 望月愛衣 / 仲村ろみひ / 桜井エミリ / 真田春香 / 愛菜りな / 春風えみ / 渋谷あすか / 桜庭ハル / Marin. / 青木玲 / 一条愛美 |
| FANZA品番 | kibd00053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / その他フェチ / ベスト・総集編 / 独占配信 / キス・接吻 |
| 発売日 | 2010-02-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超人気モデル19人のねっとりベロキス&激しく求め合う濃厚FUCKのみを厳選収録!!桜庭ハル、真田春香、月野りさ、春風えみ、愛菜りな等豪華女優陣が唾液ダラダラ!膣奥まで肉棒突き刺し本気汁垂れ流しながら本能剥き出しで乱れ狂う!
優木あおいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬琴那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月愛衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春風えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青木玲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
優木あおいは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
春風えみは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 接吻FUCK ~唾液が絡み合うGAL~に出演している女優は、優木あおい、月野りさ、夏川えり、七瀬琴那、一条さや、望月愛衣、仲村ろみひ、桜井エミリ、真田春香、愛菜りな、春風えみ、渋谷あすか、桜庭ハル、Marin.、青木玲、一条愛美です。
kira☆kira BEST 接吻FUCK ~唾液が絡み合うGAL~(品番kibd00053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00053、発売日は2010-02-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)






















